Search for content in message boards

ENRIQUE ALCARAZ BASABILBASO 1927-1996

Replies: 13

Re: ENRIQUE ALCARAZ BASABILBASO 1927-1996

Posted: 1192675256000
Classification: Query
Surnames: GRACIELA
hola, soy Graciela Basabilbaso tengo 23 años y soy Argentina.
me gustaria conocer el escudo de la flia. Basabilbaso, puesto que yo tengo uno y la verdad quisiera corroborar si es el mismo que tengo
y mío es un árbol de naranjos de oro con dos lobos trepando a sus costados.
soy estudiante de derechoy tratando de especializarme en derecho de flia, mas precisamente en genealogía y tambien estoy estudiando profesorado en inglés.
quisiera ponerme en contacto contigo; desde ya muchas gracias.
mi mail es gbasabilbaso@hotmail.com

GRACIELA BASABILBASO
SubjectAuthorDate Posted
MargaritaAlcr... 1005373998000 
Mercedes 1076385573000 
Margarita Alcaraz-Hernandez 1101359298000 
Mercedes Basabilbaso 1111972762000 
CARLOS EUGENIO MARTINEZ BAZAVILVAZO 1125693721000 
Mercedes Basabilbaso 1126125903000 
JUANAN_URKIJO 1128062295000 
JUANAN_URKIJO 1128062730000 
teodebasa 1191298160000 
gbasabilbaso 1192675256000 
per page

Find a board about a specific topic