Search for content in message boards

ENRIQUE ALCARAZ BASABILBASO 1927-1996

Replies: 13

Re: ENRIQUE ALCARAZ BASABILBASO 1927-1996

Mercedes Basabilbaso (View posts)
Posted: 1111947562000
Classification: Query
Tango el acta de casamiento de mis abuelos. Acabo de llegar de Argentina hace una semana. Mis primos estan consiguiendo mas informacion. No se si te dije anteriormente, tengo informacion de Bilbao, España donde dice que salieron 3 ramas de Basabilbasos, uno fue a Mexico, uno a Argentina y el tercero a Chile. Lo que no se es si los 3 que partieron de Bilbao eran familiares.

Si tenes informacion al respecto por favor decime.

Gracias
Mercedes
SubjectAuthorDate Posted
MargaritaAlcr... 1005373998000 
Mercedes 1076385573000 
Margarita Alcaraz-Hernandez 1101359298000 
Mercedes Basabilbaso 1111972762000 
CARLOS EUGENIO MARTINEZ BAZAVILVAZO 1125693721000 
Mercedes Basabilbaso 1126125903000 
JUANAN_URKIJO 1128062295000 
JUANAN_URKIJO 1128062730000 
teodebasa 1191298160000 
gbasabilbaso 1192675256000 
per page

Find a board about a specific topic