Search for content in message boards

Does such title exist?

Replies: 18

MARQUES DE SANTA LUCIA

HECTOR MALDONADO (View posts)
Posted: 912513600000
Classification: Query
Surnames: SANTA LUCIA, COUSE DIAZ
EL MARQUES DE SANTA LUCIA SI EXISTIO. UNA TIA MIA, ESTRELLA COUSE DIAZ, NATURAL DE LA CORUNA, FUE SU CASI COMO UNA HIJA PARA EL, Y TENGO ENTENDIDO QUE PARTICIPO DE SU HERENCIA. DESAFORTUNADAMENTE NO TENGO MAS DATOS, PUESTO QUE SUCEDIO A FINALES DEL SIGLO XIX Y AL PRINCIPIO DEL XX.
SubjectAuthorDate Posted
Manuel Lebron 910785600000 
HECTOR MALDONADO 912513600000 
Jorge Machado Agramonte 915278400000 
Lily 987768000000 
Alonsoedragal... 1313539963000 
Orlando Pino 1293481455000 
Alonsoedragal... 1313542102000 
conchita1021 1313546858000 
conchita1021 1313546879000 
Alonsoedragal... 1334106934000 
per page

Find a board about a specific topic